euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Romeu e Julieta (?) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 cm