euro_symbol€ 200Base value
doneJun 14, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Arcos de Valdevez" aguarela sobre papel não assinada e datada Arcos de Valdevez de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 12 x 14 cm