euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
"Macacos segurando padiola" metal patinado pintado e dourado Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 x 11 cm