euro_symbol€ 180Base value
doneJun 14, 2020 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada Português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm