euro_symbol€ 140Base value
doneJun 14, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Menino Jesus escultura em terracota policromada vestes em seda com bordos de fio metálico dourado, base em terracota relevada e marmoreada Portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas nos dedos da mão direita, um braço colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34,5 cm