euro_symbol€ 10Base value
doneJun 14, 2020 10:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Jarro e fruteiro barro moldado e vidrado decoração relevada em tons de verde Portugueses séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 22 cm