euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro medalhas religiosas "Profeta Elias", "Papa Pio IX", "Papa Pio X" e "Papa Pio XII" bronze relevado Europeias sécs. XIX e XX algumas com pequenas amolgadelas uma assinada [Élie-Jean] VÉZIEN (1890-1982), uma não assinada nem datada, uma datada de 1908, uma assinada ALBERT JAEGER (1908-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6,2 cm