euro_symbol€ 140Base value
doneJun 14, 2020 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco de chá com tampa Jorge III (1760-1820) loiça de pó-de-pedra decoração policromada "Flores" Inglês sinais de uso e ligeira esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm