euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Doze chávenas de chá com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 10 cm