euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Serviço de café para cinco pessoas "Franz Kafka" porcelana decoração a negro e dourado, composto por: cafeteira com base, açucareiro, cremeira com base e cinco chávenas Checo séc. XX/XXI falta de uma tampa, colagens, faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 25,5 cm