euro_symbol€ 120Base value
doneJun 14, 2020 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena galante duas esculturas em biscuit decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX faltas, um com faltas na mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 cm