euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de abotoaduras metal relevado, prateado e dourado com estojo Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos, desgaste estojo marcado EGGER FRERES - BUDAPEST Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25 x 15,5 x 10 cm