euro_symbol€ 400Base value
doneJun 14, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Serviço de copos para 11 pessoas cristal de Baccarat modelo "Bourbon", composto por: copos de água, de vinho tinto, vinho branco, licor e taças de champanhe Francês séc. XX defeitos e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 11,5 cm