euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:49:55 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora do Leite óleo sobre tela escola Cusquenha séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29,5 cm