euro_symbol€ 200Base value
doneJun 14, 2020 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo e dois patriarcas óleo sobre tela Europa de Leste séc. XIX (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30 cm