euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:39:27 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cristo carregando a cruz óleo sobre madeira escola Europeia séc. XVIII/XIX vestígios de insectos xilófagos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm