euro_symbol€ 1,000Base value
doneJun 14, 2020 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem campestre com figuras e gado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44x59 cm