euro_symbol€ 10Base value
doneJun 14, 2020 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Tinteiro metal prateado decoração relevada, recipiente em vidro Europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12,5 x 7,5 cm