euro_symbol€ 10Base value
doneJun 14, 2020 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Lote de doze peças metal plaqueado composto por balde de gelo com pinça, coador de chá com base, 3 taças, jarra solitário, saleiro "urna", saleiro triplo e 2 colheres Europeu séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (balde de gelo) cm