euro_symbol€ 100Base value
doneJun 14, 2020 9:32:44 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Bule com escalfador casquinha, pega em madeira torneada decoração gomada Inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm