euro_symbol€ 250Base value
doneJun 14, 2020 9:37:25 PMClosed at
gavel€ 560Sold
Pia de água-benta faiança de Estremoz decoração relevada e policromada com reserva "Cálice eucarístico" Portuguesa séc. XIX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 x 9 cm