euro_symbol€ 250Base value
doneJun 14, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Par de mangas de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Cartela com inscrição - MIRAB:OMBLIE e MIRAB:CHEBUI" Europeias séc. XVIII faltas no vidrado, uma com falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm