euro_symbol€ 150Base value
doneJun 7, 2020 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caixa de costura madeira lacada a negro decoração a dourado "Chinoiseries" Chinesa séc. XIX (2ª metade) desgaste e defeitos, pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 36 x 24 cm