euro_symbol€ 100Base value
doneJun 7, 2020 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de pratos porcelana decoração policromada e dourada de motivos vegetalistas, bordo recortado. Chinês - reinado Qianlong (1736-1795) gastos nos esmaltes e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 24,8 cm