euro_symbol€ 40Base value
doneJun 7, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ave e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no corpo, tampa adaptada, restaurada e com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm