euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Duas taças com pires porcelana Chinesa de exportação decorações diversas policromadas com figuras orientais reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 7,5 cm