euro_symbol€ 60Base value
doneJun 7, 2020 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Prato oitavado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" dita família verde reinado Kangxi (1662-1722) cabelos e restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm