euro_symbol€ 100Base value
doneJun 7, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Taça porcelana decoração policromada e dourada "Imari" Japonês - final do período Edo (1615-1868) restaurada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18,5 cm