euro_symbol€ 25Base value
doneJun 7, 2020 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 47Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Rosácea e grinaldas de flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no bordo, cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm