euro_symbol€ 200Base value
doneJun 7, 2020 9:09:42 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadelas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32,5 cm