euro_symbol€ 100Base value
doneJun 7, 2020 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato recortado grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm