euro_symbol€ 150Base value
doneJun 7, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Três covilhetes porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm