euro_symbol€ 250Base value
doneJun 7, 2020 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 435Sold
Jarra porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros, peixes, flores e objectos auspiciosos" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração, falta da tampa, adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm