euro_symbol€ 100Base value
doneJun 7, 2020 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de pratos recortados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm