euro_symbol€ 150Base value
doneJun 7, 2020 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Quatro pratos oitavados porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cães de Foo" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 21,5 cm