euro_symbol€ 120Base value
doneJun 7, 2020 9:48:40 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato grande cerâmica japonesa decoração policromada "Guerreiros" séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 37 cm