Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 1st of June 2020 - 12h00
To: 7th of June 2020 - 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJun 7, 2020 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Frasco de chá porcelana decoração policromada e dourada "Figuras europeias em Porto de Mar", base com faixa em pasta mole Europeu séc. XIX pequenas faltas nos relevos de pasta mole, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm