euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Frasco de chá porcelana decoração policromada e dourada "Figuras europeias em Porto de Mar", base com faixa em pasta mole Europeu séc. XIX pequenas faltas nos relevos de pasta mole, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm