euro_symbol€ 20Base value
doneJun 7, 2020 9:58:31 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bandeja madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado "Pássaro e flores" Japonesa séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 39 x 24 cm