euro_symbol€ 350Base value
doneJun 7, 2020 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Aquário porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Peixes e flores" séc. XIX cabelo, ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23 cm