euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra porcelana Chinesa decoração policromada "Vaso com flores" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm