euro_symbol€ 140Base value
doneJun 7, 2020 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cinco frascos de rapé diversos cobre esmaltado decorações policromadas "Figuras orientais", um com decoração a vermelho e dourado sobre azul, dois com aros metálicos e um com tampa em metal relevado e dourado Chineses séc. XX três marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 7 cm