euro_symbol€ 1,200Base value
doneJun 7, 2020 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Travessa grande octogonal porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas tradicionalmente atribuídas a Francisco António da Veiga Cabral da Câmara Pimentel (1734-1810), 1º Visconde de Mirandela - 2º serviço reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31,5 cm