euro_symbol€ 300Base value
doneMay 31, 2020 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Caneca "Centenário" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado "Flores" e inscrição 1824 - CENTENÁRIO - 1924, medalhão relevado em biscuit "Busto do Fundador" Portuguesa desgaste no dourado e decoração marca nº 30 (1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm