euro_symbol€ 100Base value
doneMay 31, 2020 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato publicitário "Coupé nº3" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Convento de Mafra" e inscrição BRINDE DE 1894 PÉROLA DA CHINA CHÁ CAFÉ F.M. PEREIRA 123 - RUA DA PALMA - 131 algum desgaste na decoração marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm