euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Vaso "Eduardo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm