euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa redonda "Rosa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14,5 cm