euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Meninos a brincar", abas a azul e dourado, um com cabelo Portugueses um prato com cabelos, desgaste no dourado marcas nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm