euro_symbol€ 30Base value
doneMay 31, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de aba rendilhada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Recordação do Sameiro" Português desgaste no dourado marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm