euro_symbol€ 20Base value
doneMay 31, 2020 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sobremesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão" Português desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm