euro_symbol€ 30Base value
doneMay 31, 2020 9:42:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato publicitário porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a negro e dourado "Símbolos da Associação Académica de Coimbra" Português desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm